ЗАЧЕМ ВАМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР?

"Если хочешь быть здоров — закаляйся. Но прежде найди себе персонального тренера. Тони Парсонс предупреждает: фитнес в одиночку опасен".

В одиночку невозможно набрать форму. Во всяком случае — оптимальную, ту, которой вы сможете гордиться. В одиночку нельзя набрать свою лучшую форму. Потому что это противно человеческой природе — принуждать себя, тестировать пределы своего организма. Делать самому то, что вас заставит сделать персональный тренер, — практически невозможно . Все ваше естество кричит о том, что вы и так неплохо потренировались — отзанимались полные пять сетов и довольны. Вполне возможно, что так оно и есть: вы сделали достаточно, чтобы потуже затянуть жировой пояс, чтобы бицепсы продолжали приятно пузыриться, чтобы вы выглядели как старший брат своего сына и уж точно лучше других мужиков на работе. И тем не менее вы способны на большее. У нас всегда есть этот выбор — достичь большего. Но мы почти никогда им не пользуемся. 

ДУХОВНЫХ АЛЕКСАНДР И ТЕРЕЩЕНЯ ВИКТОРИЯ

Хотите серьезного фитнеса — оплатите персонального тренера. Вам нужен человек, который будет толкать вас к последним рубежам ваших возможностей — два-три раза в неделю, год за годом. Фитнес должен стать неотменяемым пунктом вашего расписания; вы будете проводить больше времени в спортзале, чем в ресторанах, барах и кино, совершенно не запариваясь по этому поводу. Просто потому, что в вашем ежедневнике черным по белому записано: «занятия с тренером». С вашим личным благонамеренным тираном, который сделает так, что вы раз за разом будете набирать лучшую форму, на которую способен ваш организм. Этот парень слегка смахивает на сержанта из «Цельнометаллической оболочки», но он вернет вас к жизни после травмы — потому что будет прекрасно осведомлен о лимитах и возможностях вашего организма. Он поможет вам решить поставленные задачи: похудеть, набрать мышечную массу, избавиться от боли. С чего вы вообще решили, что сможете преуспеть в фитнесе без помощи тренера? Вы же платите парикмахеру, автомеханику и дантисту. Так почему не доверить профессионалу свою физическую форму?

 

ЛЕСНИКОВ АЛЕКСАНДР

Персональный тренер стоит денег. Но ведь это не главное, правда? Главное, что он стоит времени, а этой валюты не хватает даже самым благополучным. Когда речь заходит о лишней свободной минуте, мы все превращаемся в голодающих бедняков третьего мира. Работа, семья, групповой турнир Лиги чемпионов. Я что-то упустил? Тем не менее насущность присутствия в вашей жизни персонального тренера по фитнесу требует того, чтобы вы нашли время. На самом деле это несложно: регулярные занятия с тренером должны быть всегда в вашем ежедневнике, и когда вам случится пропустить занятие, придется объяснять себе, как так получилось.

ДУХОВНЫХ АЛЕКСАНДР

НАШ КЛИЕНТ: Духовных Александр, мой персональный тренер, мы с ним занимаемся трижды в неделю, понедельник ,среда и пятница. По идее, это часовые занятия, за час тренировки с тренером я получаю правильную нагрузки и стресс на мышцы чтоб они росли а жир сжигался,как правило,я прихожу раньше и ухожу позже. Плюс разминка на элепсе,растяжка — в итоге получается полтора часа. Это довольно хорошее время для фитнеса. Между сетами с Александром мы делаем растяжку- это для того чтоб не было травмы . Я хожу в один и тот же спортзал уже пол года— и это постоянство отлично организует мозги. Я не трачу ни единой лишней минуты. Иногда приходится пропустить занятие, и каждый раз это решение дается нелегко. Я серьезно отношусь к работе с тренером. Когда вы занимаетесь в одиночестве, вам и в голову не приходит устраивать себе лишние испытания. На кой, спрашивается? Но когда вы занимаетесь с тренером, переутомление — не редкость. 
Тренер подберет вам режим под ваш уровень подготовки. Когда я возвращаюсь из отпуска, мы с Александром никогда не работаем в доотпускном режиме. Работа тренера — довести вас до предела ваших возможностей и привести оттуда обратно живым и здоровым. Всегда видно, когда человек занимается фитнесом, и я все больше утверждаюсь во мнении, что работа с персональным тренером заметнее и эффективнее. Но фитнес — непростая штука.Фитнес — это несколько часов пахоты еженедельно, год за годом. Короткой дороги нет, получаешь только то, что отдаешь. Спортзал нейтрален, но тренер всегда на вашей стороне.Три занятия с тренером в неделю — и я в порядке. Чтобы держать вес на отметке семьдесят пять килограммов — ровно столько я весил в семнадцать лет, — мне больше ничего не требуется. Тренер должен быть на сто процентов осведомлен о ваших сильных и слабых сторонах. И главное, он должен знать все о ваших травмах, ибо, если вы будете относиться к фитнесу серьезно, то ваша цель будет достигнута. Мой тренер знает все мои проблемы, и сейчас мы работаем над травмой колена, укрепляя четырехглавые мышцы.  Александр действительно лучший тренер,которого я встречал. Приходите к нам у нас профессиональные тренера,которые знают своё дело!Центр персонального тренинга "A2Fitness" ЖДЕТ ВАС!

Комментарии (0) Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.