Приглашаем всех желающих на тренировки по тяжелой атлетике

Тренажерный зал WL ENERGY (город Алматы) проводит набор желающих в группы по тяжелой атлетике. Тренировки проводят профессиональные мастера спорта Николай Головач и Дмитрий Якунин. Мы ждем Вас на занятия!

Кому будут полезны занятия тяжелой атлетикой?

  • кроссфитерам — для постановки правильной техники рывка и толчка. Часто техника тяжелоатлетических движений у людей, которые занимаются кроссфитом на любительском или профессиональном уровнях, либо совсем не поставлена, либо имеет погрешности, которые могут привести к травмам. Профессиональные мастера спорта СССР поставят правильную технику рывка и толчка буквально за 2-3 месяца, что прямо приведет к увеличению рабочих весов и снизит травмоопасность к минимуму. Вы останетесь довольны результатом.

  • любителям — для постановки техники, составления индивидуального плана, снижения травмоопасности, постоянного роста результатов. Если Вы — новичок и хотите попробовать себя в тяжелой атлетике, то мы настоятельно рекомендуем тренироваться под руководством тренера. Вы получите — быстрый и стабильный рост силовых результатов, правильную технику рывка и толчка, индивидуальный план тренировок, рекомендации по режиму и питанию. Вы сможете заниматься любимым видом спорта, даже если Вы работаете или учитесь, и у Вас нет много времени для ежедневных тренировок. Для хорошего результата достаточно всего трех полуторачасовых тренировок в неделю.

  • для набора веса. Если Вы хотите набрать несколько килограмм мышц, но тренировки в спортзале не приносят результатов и стрелка весов изо дня в день стоит на месте — тяжелая атлетика поможет Вам сдвинуться с мёртвой точки. Дело в том, что рывок и толчок — сложное высоко-координационные и много-суставные упражнения. Работа с весами 70-90% от максимума в количестве повторений от 1 до 4х максимально подстегнет метаболизм Вашего организма и увеличит выработку собственного тестостерона и гормона роста. Даже если Вы имеете астенический тип телосложения — Вы гарантированно наберете до 10-15 кг натуральной мышечной массы всего за год тренировок в тяжелоатлетическом зале под руководством тренера. Ждем Вас в нашем зале!

  • для похудения. Лишний вес снижает качество жизни? Хотели бы сбросить от 5 до 15-20 кг лишнего веса? Тогда Вы обратились по адресу. Сочетание правильного питания и занятий тяжелой атлетикой быстро приведет Ваши мышцы в тонус, избавит от лишнего жира, сделает Вас стройнее и подтянутее. Уже через полгода Ваши знакомые начнут замечать приятные изменения в Вашей фигуре. Мы настоятельно рекомендуем заниматься тяжелой атлетикой только под руководством опытного тренера.

Мы находимся по адресу:

г. Алматы, ул. Байтурсынова, 126  (уг. ул. Габдуллина)
в здании АУЭС (корпус А)

Телефоны:

8  (707)  696-23-79

8  (707)  500-07-14

Мы работаем:

Пн-Пт: 7.30-21:00
Сб: 7:30-18:00

Занятия проводят:

Николай Головач - Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике.

Дмитрий Якунин - Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике. Мастер спорта РК по пауэрлифтингу. 

wlenergy.kz

Комментарии (0) Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.