ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРОВКИ С ТРЕНЕРОМ СО СКИДКОЙ 20%

 "Кто такой персональный тренер?" и "Зачем нужен тренер в тренажерном зале?".

"Кто такой персональный тренер?":

  • Персональный тренер - квалифицированный специалист в области физической культуры и тренировок. Это спортсмен, психолог, педагог, диетолог и просто друг в одном обличье. Человек, который знает как без вреда для здоровья и в нужные сроки достичь фигуры вашей мечты. тренер Ваш проводник в мире здоровья, спорта и железа. Он Ваш наставник и учитель, а в некоторых случаях и "нянька", которая даст "пендаль" и не позволит халтурить на последних подходах.

"Зачем нужен тренер в тренажерном зале?":

  • Чтобы составить для Вас дневник правильного питания и эффективных тренировок в зависимости от состояния Вашего здоровья, уровня физической подготовки, возраста, пищевых привычек, сроков и желаемой конечной цели.
  • Контролировать технику выполнения упражнений, с целью повышения их эффективности и во избежание травм.
  • Чтобы сделать Ваши тренировки интересными и разнообразными.
  • Познакомить с "миром железа" и рассказать о предназначении тренажеров, правилах обращения с ними.
  • Чтобы помогать преодолевать трудности и подбадривать на последних подходах.
  • Вдохновлять своим примером здорового, спортивного человека.
  • Мотивировать на интересные тренировки, а не прогулы без уважительной причины.
  • Чтобы гарантировать Вам результат, который возможен при Вашей полной самоотдачи и дисциплине.
  • Помочь безопасно поправить здоровье и добиться спортивной гармоничной фигуры.

Компетентные ответы на все интересующие вопросы может дать персональный тренер, услуги которого можно приобрести в комплекте с абонементом или одноразовой тренировкой.

Поверьте, время проведенное с тренером будет бесценным для Вашего тела и физической культуры в целом.

Если у Вас все же имеются сомнения на тему нужен ли тренер в тренажерном зале, возьмите "пробный" месячный абонемент тренировок с персональным тренером. За это время Вы более-менее оцените эффективность его тренировок и составите мнение о его проф. пригодности. Но, будьте объективными.

Естественно, занятия с персональным тренером стоят немного дороже, но вместе с тем, Вы получаете целый пакет "бонусов".

Ниже предлагаю узнать развернутые ответы на вопросы: "Кто такой персональный тренер?" и "Зачем нужен тренер в тренажерном зале?".

В любом случае, заниматься с тренером или без него, решать конечно же Вам. Но, принимая решение, помните, что на кону стоит Ваше здоровье и драгоценное время. К тому же, велика вероятность получить не тот результат на который расчитывали изначально или вовсе не продвинуться к намеченной цели. В этом случае Вы потеряете время и деньги так и не достигнув своей цели.

И еще один важный момент. Прежде, чем отправится в тренажерный зал убедитесь в том, что Ваше здоровье позволяет заниматься подобным видом спорта. Если имеются какие-либо отклонения, непременно проконсультируйтесь с врачом. И, обязательно сообщите об этом тренеру на первой же тренировке, чтобы он мог учесть особенности состояния вашего здоровья и составить эффективную программу тренировок.

Желаю Вам эффективных тренировок и крепкого здоровья!  персональные с хорошей скидкой

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8707 408 88 87 АЛЕКСАНДР .  ПОЗВОНИ, СКАЖИ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО fitcom.kz И ПОЛУЧИ 20% СКИДКУ на персональные тренировки 

Комментарии (0) Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.