Dance Mix

Плюсы занятий Belly Dance 1. Ваше тело становится гибким и пластичным, так как своеобразие восточного танца – в его пластичности. 2. Ваше тело привыкает к физическим нагрузкам. Разучивая элементы танца, увеличиваем нагрузки на организм. 3. Во время танцевальных тренировок вы похудеете и обретёте рельефные мышцы, что становится заметно уже после первого месяца занятий. 4. Уникальный элемент Belly Dance – тряски - представляют собой своеобразный массаж внутренних органов живота и малого таза.

5. Во время занятий вы укрепляете мышцы спины и поясницы. Укрепление происходит, так как в движениях танца участвуют все отделы позвоночника. Даже после нескольких занятий вы заметите улучшение осанки.

6.Вы совмещаете похудение +изучение танцевальных элементов. 7. После регулярных занятий Belly Dance вы обретете изящные формы. Занятия помогают сохранить форму груди, так как танцевальные движения укрепляют грудные мышцы. Повороты и наклоны – отличная зарядка для осиной талии. Вы сразу заметите как уходят бока.

 

Схема занятий Belly Dance - Разминка- нужна для того, чтобы разогреть все мышцы тела и подготовить их к дальнейшей нагрузке. - Повтор танцевальных элементов, разученных ранее. - Разучивание новых движений танца. - Растяжка

-Усиленная нагрузка на танцевальные элементы.

-Весь процесс Belly Dance направлен на похудение, приобретение идеальной фигуры.

 

 

 

Комментарии (0) Оставить комментарий

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.